Пятница , 29 марта 2024

Специальный репортаж. Украина. Ошибка президента (Эфир от 16.02.2015) SATRip

Специальный репортаж. Украина. Ошибка президента (Эфир от 16.02.2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Специальный репортаж. Украина. Ошибка президента
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Валерий Конин

Где же он просчитался, некогда непотопляемый, однажды уже возродившийся из политического пепла Янукович? Как могло изменить ему то, почти звериное чутье, о котором все говорили? Какую ошибку должен совершить законно избранный и физически здоровый президент, которому послушны армия и правоохранители, суды, мэры и губернаторы, чтобы в один миг потерять все?
Социологи приводят цифры за последние несколько месяцев на Украине — почти половина населения готова снова выйти на майдан, как будто первые два изменили хоть что-нибудь к лучшему. Кто главные теневые спонсоры протестного движения? Лозунги всех этих майданов: давайте поменяем плохих на хороших, на этих мы уже посмотрели, выберем других, может быть они будут лучше. На самом деле, лучше там уже просто нет.
Украинский политический класс не мыслит государственными категориями, он мыслит категориями провинции. До 1991 года им руководили вышестоящие чиновники из Москвы, политические и государственные деятели получали указания что и как следует выполнять. После распада СССР Украина была самая богатая и благополучная из всех новорождённых государств — бывших союзных республик. Чем и кем она стала сегодня, после неоднократной смены правителей? Почему страна обанкротилась, фактически потеряла суверенитет — на этот вопрос однозначного ответа нет.

Выпущено: Россия, ТВ-Центр
Продолжительность: 00:26:07
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1407 Кбит/с, 704×400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 289 Mb

Специальный репортаж. Украина. Ошибка президента (Эфир от 16.02.2015) SATRip Специальный репортаж. Украина. Ошибка президента (Эфир от 16.02.2015) SATRip Специальный репортаж. Украина. Ошибка президента (Эфир от 16.02.2015) SATRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *